Меню
Паркетный Доктор
Рассчитать
стоимость
Меню Закрыть Закрыть
Заказать звонок

Москва, Фрунзенская набережная, д. 30

Пн-Пт: 10:00-19:30
сб-вс: 10:00-18:00

Назад Назад Закрыть Закрыть
/ Укладка ламината «под ключ»: выгода и гарантии в одном флаконе

Укладка ламината «под ключ»: выгода и гарантии в одном флаконе

Ремонтные работы – это мероприятие, которое неизбежно повлечет за собой значительные финансовые, временны траты. Помимо этого, ремонт неизбежно забирает силы и нервы, ведь собрать и переварить огромный объем информации на каждом этапе выполнения работ способен далеко не каждый. Не говоря о том, что на основании собранной информации всегда нужно принимать решение и желательно – правильное и грамотное. Для того, чтобы избавить голову от проблем, существует услуга укладка ламината «под ключ».

По мнению экспертов специализированных компаний, подобное решение не только выгодно в эмоциональном плане, но и позволит сэкономить достаточно неплохой кусок ремонтного бюджета. Мастера, выполняющие работы, организуют:

  • проверку основания (чистота, прочность, влажность, уровень)
  • помощь в выборе материала (как основного, так и всех расходных)
  • выполнение полного спектра работ
  • чистоту и порядок по завершению процесса.

Для заказчика подобный вид услуг можно считать оптимальным по всем параметрам. Помимо качества, результат работы бригады получает гарантию. В таком случае, все проблемы или недочеты, возникающие процессе эксплуатации на протяжении гарантийного срока, гарантировано будут устраняться за счет компании исполнителя.

Возврат к списку